<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Компания ZAVIO представляет новинки!

Представляем вашему вниманию новинки от компании ZAVIO 

ZAVIO P4520 представляет собой компактную, но мощную "Fisheye" камеру, созданную по самым современным технологиям. Объектив "fisheye" обеспечивает охват в  360°  с высокой четкостью изображения даже на краях кадра; камера Р4520 оснащена высокочувствительной 5-ти мегапиксельной сенсорной матрицей, которая обеспечивает высокое качество изображения даже в условиях низкой освещенности.  Фирменные методы коррекции искажений и развертки изображения средствами камеры позволяют получить достоверную панорамную картинку и снизить нагрузку на сервер. 

Ссылка на камеру

Уличная купольная камера ZAVIO D6220 представляет собой компакную и доступную IP-камеру с разрешением 1080p, форматом сжатия H.264, ИК-подсветкой, поддержкой PoE, защитой от непогоды по протоколу IP66 и вандалозащищенным корпусом класса IK10. Камере доступно множество применений - на улице, внутри помещений, днем и ночью. Благодаря технологии ROI (зона повышенного интереса) и коридорному режиму, вы сможете сократить битрейт и объем архива, за счет снижения детализации в неважных областях кадра и ее максимализации в важных, получить от камеры видеопоток состоящий из вертикально ориентированных кадров, что обеспечивает максимальное качество изображения и устраняет слепые зоны. 

Ссылка на камеру

ZAVIO D4520 это компактная купольная камера с высокой производительностью. Благодаря эффективному сжатию видеопотока кодеком H.265, с ZAVIO smart-codec трафик занимает на 80% меньше пространства, чем с обычными камерами H.264, а лучший в своем классе WDR позволяет получить качественное изображение даже в самых сложных условиях освещения. 

Ссылка на камеру