<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

Уважаемые партнёры Synology, приглашаем Вас на вебинар на тему Synology Drive 2.0 Beta.

Благодаря Synology Drive 2.0 Beta любой офис или домашний пользователь может теперь создать свое собственное облако - со 100% контролем над данными и без платы за подписку. Drive предоставляет комплексное решение для синхронизации данных, обмена файлами и совместной работы над ними.

На компьютерах Windows 10 Вы можете настроить доступ только к тем файлам, которые вам действительно необходимы NAS тем самым оптимизируя Ваше пространство на жестком диске. Синхронизируйте эффективно файлы между различными NAS-серверами.

Вебинар в Июле

Тема: Synology Drive 2.0 Beta
Дата: 25.07.2019
Время: 12:00
Длительность: 45мин

Этот вебинар посвящен нашему бета версии Synology Drive 2.0. Здесь мы представляем новейшие функции, которые делают Drive еще более привлекательным для коммерческих и частных пользователей. Будь то синхронизация с ПК, ноутбуками, мобильными устройствами или другими устройствами NAS; Drive 2.0 Beta предоставляет идеальное решение. В дополнение к презентации и демонстрации в режиме реального времени мы предлагаем вам возможность пообщаться с командой Synology.

ВНИМАНИЕ: для принятия участия в вебинаре сначала необходимо создать аккаунт Synology. Это легко сделать, пройдя по ссылке, а потом зарегистрироваться на сам вебинар.

Регистрация на вебинар

 

Уважаемые партнеры!

 

Спасибо что зарегистрировались на наш вебинар 25.07.2019.
Мы к сожалению вынуждены сообщить, что мы отменяем данный вебинар. Мы решили попробовать новый формат. В ближайшее время мы пришлем Вам лично ссылку на Youtube канал, где у Вас будет возможность ознакомится с новыми функциями Drive 2.0. Вы сможете просмотреть видео в любое для Вас удобное время, вникнуть в глубину материи, а потом если у Вас появятся вопросы нам их задать, а мы в свою очередь с удовольствием на них ответим.

Нововведение связано с вступившим в силу законом по защите данных для ЕС, а точннее "Общим регламентом по защите данных".

По окончанию регистрации на вебинар вам будет выслано письмо с необходимой информацией. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, направляйте их на de_webinar@synology.com

Команда Synology