<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

Synology® представляет получившую награду Surveillance Station 6.3

Synology® Inc. объявляет о выпуске обновленной Surveillance Station 6.3, получившей награду “Лучший выбор» на выставке Computex-2014. Этот программный модуль обеспечивает превосходную производительность и высокую надежность, а также он оснащен удобной системой навигации. В новой версии количество бесплатных лицензий на предварительную установку камер увеличено до двух, что дает большую гибкость для первоначального развертывания.

“Мы очень рады анонсировать выход новой версии Surveillance Station, специально разработанной для удовлетворения растущей потребности в производительном, надежном и гибком NVR-сервере. Эта версия не только привлекательна для использования в крупных проектах, но также позволяет пользователям расширять функциональные возможности Surveillance Station для различных сценариев развертывания” – заявил Алекс Ван, генеральный директор Synology Inc.

Surveillance Station 6.3 предлагает оптимальное качество изображения, позволяя пользователям просматривать до 64 каналов видео в режиме реального времени и в разрешении 720p на едином интерфейсе. Этот программный модуль также поддерживает он-лайн трансляцию на мобильные устройства в настраиваемом качестве для гарантированной гладкости изображения.

Как комплексное приложение для видеонаблюдения, Surveillance Station 6.3 обеспечивает надежность и гарантирует высокую рентабельность инвестиций. Эта версия поддерживает цифровую съемку, позволяя вести бесперебойную запись даже при сбоях в сети или при съемке в движении, например в поезде или автобусе. Также, поддержка панорамных и многолинзовых камер увеличивает эффективность их применения и сокращает расходы на содержание. В обновленной Surveillance Station 6.3 для расширения возможностей и гибкости развертывания теперь интегрировано более 2,700 моделей IP-камер.

Благодаря усовершенствованным экранным опциям Surveillance Station и поддержке джойстика, системы безопасности теперь могут охватывать большее количество камер, повышая свою эффективность, что выводит их производительность на новый уровень. Специально разработанный для MAC OS плагин Surveillance Web Plugin улучшает производительность до 6 раз, делая навигацию максимально комфортной.

Более подробная информация доступна по ссылке: http://www.synology.com/ru-ru/surveillance/index