<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Приглашаем на Secuteck ADAPT 2020

8 июля будет проведены 3 семинара по технологическим новинкам InPrice Distribution:

•  Synology в лице руководителя отдела сервисно-технической поддержки Николая Варламова выступит с темой «Возможности масштабирования дискового пространства для систем видеонаблюдения». Начало выступления в 11:00.

Регистрация: https://www.secuteck.ru/adapt2020/schedule#synology  

•  Akuvox в 12:00 в лице спикера Сергея Домнина выступит с острой темой «Системы экстренной и оперативной связи Akuvox на основе унифицированных IP коммуникаций».

Регистрация: https://www.secuteck.ru/adapt2020/schedule#akuvox  

•  А также впервые мы предоставим на российском рынке продукцию Uni-Ubi! «Биометрическая идентификация по лицу – безальтернативная перспектива для СКУД», заходите в 13:00!

Регистрация: https://www.secuteck.ru/adapt2020/schedule#uni-ubi

 

Подробнее о центрах консультации:

 

 

8 июля 2020 | центр консультаций Synology
11:00 — 11:45


Возможности масштабирования дискового пространства для систем видеонаблюдения



Варламов Николай
, руководитель отдела сервисно-технической поддержки Synology,

Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию InPrice Distribution Company

При построении системы видеонаблюдения один из ключевых параметров – длительность хранения видеоархива, требования к которому постоянно увеличиваются.

Всё чаще от клиентов мы получаем запросы на решение данной задачи, так как возможностей самого видеорегистратора становится недостаточно.

В своём докладе мы расскажем, как увеличить глубину архива с помощью СХД Synology, оптимизированных под различные задачи, с разными уровнями отказоустойчивости и возможностями по масштабированию.

 


 

8 июля 2020 | центр консультаций Akuvox
12:00 — 12:45

 

Системы экстренной и оперативной связи Akuvox на основе унифицированных IP коммуникаций



Сергей Домнин
, менеджер по продукции Akuvox,

Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию InPrice Distribution Company


Системы экстренной и оперативной связи применяются в самых разных областях человеческой деятельности. Промышленное производство, вокзалы, поезда, корабли, объекты городской транспортной инфраструктуры, больницы – это лишь неполный список основных объектов применения подобных систем.

Может ли система оперативной связи быть частью единой коммуникационной инфраструктуры или только увеличит клубок проводов нашем условном коммутационном шкафу? Потребуется ли заказчику дважды оплачивать системы, которые являются частично взаимозаменяемыми?

Ответы на эти вопросы напрямую зависят от стандартов, лежащих в основе информационно-коммуникационной системы. Проприетарные стандарты, различия в реализации базовых протоколов ранее не позволяли создать единую информационно-коммуникационную среду объекта. Сегодня это уже не так, все можно привести «к общему знаменателю» и продукты Akuvox (akuvox-rus.ru) на базе IP-технологий и протокола SIP позволяют по-новому взглянуть на решения многих задач оперативной связи, как в масштабах предприятия или транспортной инфраструктуры, так и в масштабах города.

На нашей онлайн-встрече мы поговорим о:

Базовых стандартах, позволяющих построить современную информационно-коммуникационную инфраструктуру; Возможностях современных систем экстренной и оперативной связи; Экономии и выгодах для заказчика за счет внедрения системы экстренной и оперативной связи, как части современной системы унифицированных коммуникаций предприятия; Кейсах внедрения на различных объектах; Нестандартных возможностях для внедрения. Кратко взглянем на модельный ряд и новинки всей продуктовой линейки Akuvox для разных сценариев внедрения.

 



8 июля 2020 | центр консультаций Uni-Ubi
13:00 — 13:45


Биометрическая идентификация по лицу – безальтернативная перспектива для СКУД





Максим Касин
, менеджер по направлению биометрических систем доступа,

Ярослав Кузьмицкий, директор по развитию InPrice Distribution Company


Произошедшие с начала 2020 года события, связанные с пандемическим распространением вируса Covid-19 заставили взглянуть совершенно по-новому на многие аспекты жизни включая системы контроля доступа.

Буквально в прошлом году мало кто допускал вероятность оборудования своего офиса или БЦ системами онлайн-термоконтроля за сумасшедшие деньги, а в СКУД системах биометрические терминалы были на уровне «крутой статусной игрушки» для модного офиса успешной компании. Причем, наибольшую часть рынка биометрических СКУД-терминалов и терминалов учета рабочего времени занимали устройства с верификацией по отпечатку пальца.

Сегодня ситуация развернулась почти на 180 градусов: дактилоскопические терминалы на грани запрета как точки обмена инфекцией, а термоконтроль на входе офисов стал не только законодательной необходимостью, но и социальной нормой.

При этом надо понимать, что решена только часть проблемы – барьерный контроль, а что с остальными сегментами СКУД?
Если говорить о традиционных повсеместно распространенных СКУД-системах на базе RF-карт доступа, то они становятся следующим в очереди на «вынос» как по причине идеологического устаревания, так и по тому, что и карты, и считыватели также можно считать потенциальной точкой переноса «заразы». При этом мы принимаем во внимание и факт сохранения традиционных проблем карточных СКУД-систем таких как: потеря и кража карт, передача для регистрации вместо себя «друзьям» и частые механические повреждения. Все эти проблемы есть и никуда не исчезнут.
Поэтому сегодня остро встал вопрос – как эффективно и за разумные деньги организовать бесконтактную термометрию, идентификацию сотрудников и посетителей, а также учет рабочего времени, принимая во внимание требования по однозначности верификации, скорости и массовости обработки потока людей на проходных.

На примере решений компании Uni-Ubi (uni-ubi.ru) мы покажем, что уже сегодня безальтернативное решение лежит в области терминальных систем идентификации по лицу с интегрированными термомодулями. Именно такие системы на основе искусственного интеллекта благодаря огромному рывку в своем развитии начали качественно менять мир вокруг нас, делая многие процессы более простыми и однозначными.

 

Платформа для проведения онлайн-семинаров Google Meeting.

Secuteck ADAPT 2020 — онлайн-платформа выставок и изданий Гротек (журналы и каталоги проекта "Системы безопасности", каталог "Пожарная безопасность", форум All-over-IP, ITSEC EXPO и Технологии безопасности) для презентаций новых продуктов и решений в формате онлайн-выставки и центра живых консультаций.