<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Победа Synology на форуме Distree IT Channel 2011

Победа Synology на форуме Distree IT Channel 2011

Убедили за 60 секунд!

Итоги Distree 2011

Компания Synology, совместно со своим эксклюзивным дистрибьютором и представителем на территории РФ InPrice Distribution приняла участия в ежегодном Distree IT Channel Forum, являющимся важнейшим событием для игроков российского IT канала. В этом году мероприятие проходило в Санкт-Петербурге и собрало под одной крышей несколько сотен человек, являющихся ключевыми фигурами на ИТ-рынке.

Среди участников и посетителей было много производителей, дистрибьюторов, дилеров и представителей розничных организаций со всех концов России.

Победа Synology на форуме Distree IT Channel 2011   Победа Synology на форуме Distree IT Channel 2011

На стенде компании Synology были представлены передовые разработки и новейшие модели сетевых систем хранения, такие как RS2211+ иDS3611xs. Была продемонстрирована в работе операционная система DSM 3.1 и пример работающей системы видеонаблюдения на базеDS1511+ , выступающего в роли сервера видеонаблюдения, и терминала VS80 для доступа к записываемому контенту.

Победа Synology на форуме Distree IT Channel 2011   Победа Synology на форуме Distree IT Channel 2011

Одним из ярчайших моментов форума стал конкурс "Убедить за 60 секунд", в рамках которого производители могут напрямую обратиться к аудитории и в режиме блиц-выступления попытаться убедить ее в превосходстве своей продукции.

Компания Synology не могла обойти вниманием такую исключительную возможность продемонстрировать партнерам уникальность своей продукции для покупателей и ценность для бизнеса партнеров, занимающихся ее продажей.

Результатом выступления стала блестящая победа в номинации "Best Product Design", которой удостоился сетевой накопитель Synology DS411slim. Этот продукт приковывает удивленные взгляды людей, с трудом готовых поверить в то, что эта небольшая элегантная коробочка является полнофункциональным и весьма мощным NAS-сервером на 4 диска.

Победа Synology на форуме Distree IT Channel 2011

На форуме Distree это восхищение и удивление продуктом Synology DS411slim было разделено несколькими сотнями участников и посетителей, которые однозначно проголосовали за Synology. Познакомиться с блиц-перезентацией DS411 slim на конкурсе "Убеди за 60 секунд" можно на официальном канале Synology на портале YouTube.