<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

Новости Synology: Ускорьте свой бизнес с помощью совместной работы с файлами

• Раскройте весь потенциал своих файлов с помощью бета-версии Synology Drive 2.0

• Active Backup for Business теперь поддерживает vSphere 6.7

• Бета-версия Presto File Server 2.0 поддерживает передачу файлов NAS–NAS

 


Раскройте весь потенциал своих файлов с помощью бета-версии Synology Drive 2.0

В бета-версии Synology Drive 2.0 объединены функции синхронизации файлов, совместной работы над ними, а также предоставления к ним общего доступа. Новая версия позволяет синхронизировать данные по запросу, выполнять непрерывное или запланированное резервное копирование и хранить актуальную версию файлов для удаленных рабочих групп.

Подробнее читайте по ссылке.

Active Backup for Business теперь поддерживает vSphere 6.7

Помимо поддержки VMware vSphere 6.7 решение Active Backup for Business 2.0.4 обеспечивает повторное подключение к существующим задачам резервного копирования. Это позволяет обеспечивать наличие удаленных резервных копий файлов для аварийного восстановления.

Подробнее о резервном копировании и подключении Active Backup for Business читайте здесь.

Бета-версия Presto File Server 2.0 поддерживает передачу файлов NAS–NAS

Новая функция Site Express поддерживает высокоскоростную передачу данных NAS–NAS и автоматизированный процесс распределения файлов. Нажмите, чтобы узнать, как присоединиться к бета-программе.

DSM 6.2.2 Представляем надежную платформу для ИТ-операций


Более 3,4 млн устройств Synology NAS работают под управлением DSM 6.2. Операционная система стала умнее и быстрее и предоставляет теперь ещё больше возможностей для управления.

В DSM 6.2 мы стремимся предоставить более гибкие возможности для управления и использования всех ИТ-ресурсов. Новое усовершенствованное логическое устройство, iSCSI Manager и диспетчер хранения выводят эффективность управления на совершенно новый уровень. Обновленная система безопасности без остановки служб в SHA и механизм обнаружения необычных попыток входа DSM делают DSM функциональным и надежным решением.

Читайте подробнее про DSM 6.2.2:

  • Доказанная на практике надежность — DSM 6.2 помог компаниям по всему миру управлять рабочими нагрузками благодаря высокой стабильности и производительности.

  • Интеллектуальное обновление DSM — новый механизм обновления, который автоматически уведомляет пользователя о появлении обновлений, содержащих новые функции или исправления в зависимости от настроек системы. Это позволяет избежать проблем с просмотром и оценкой влияния такого обновления на среду.

  • Переход к более плавной и быстрой миграции — Migration Assistant Beta позволяет переносить данные, пакеты и конфигурации системы с одного сервера на другой, поддерживая доступными все службы на исходном сервере и выполняя синхронизацию любых изменений на целевом сервере в реальном времени.

  • Передовая служба iSCSI — новое современное логическое устройства; улучшенная производительность, совершенно новый iSCSI Manager.

  • Snapshot Replication — эффективное создание и управление снимками; наглядный контроль использования хранилища под снимки.

  • Диспетчер хранилища — больше функции и больше передовых возможностей. Synology High Availability — Точная настройка для оптимизации системных обновлений, более интуитивно понятные операции, ускоренная начальная настройка и совершенно новый инструмент мониторинга.

  • Больше моделей с файловой системой Btrfs — Файловая система Btrfs теперь поддерживается на определенных моделях NAS серии Value, предоставляя пользователям самую передовую технологию хранения с такими функциями, как самовосстановление файлов, согласованность данных и снимки общих папок.

  • Комплексная защита. Synology осуществляет интеллектуальное обнаружение необычных попыток входа и предоставляет профили с широкими возможностями настройки для безопасного подключения.

  • Новый центр пакетов — Благодаря вращающемуся баннеру, более понятной категоризации и улучшенным возможностям поиска полностью модернизированный центр ресурсов позволяет пользователям быстро находить все, что нужно.