<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Компания ZAVIO объявляет о выпуске новых моделей IP-камер: D4211 и B6210

Компания InPrice Distribution, эксклюзивный дистрибьютор ZAVIO Inc. в РФ, объявляет о доступности для российского рынка двух новых моделей ZAVIO B6210 и D4211.

Эти 2-х мегапиксельные FULL HD IP-камеры открывают сезон обновления модельного ряда продуктов ZAVIO в 2015 году. Вендор не случайно делает фокус в обновлении линейки на моделях формата мини: мини-купол и мини-буллет, так как в России, да и во всем мире, именно данный форм-фактор активно набирает популярность, вытесняя полноформатных "собратьев".

                Камеры формата мини-купол от ZAVIO, такие как D3100 и D3200 являются безусловным хитом продаж на протяжении уже более полутора лет. Выпустив около года назад 2Мп мини-купольную камеру D4210 в антивандальном корпусе с ИК-подсветкой, ZAVIO получили отличный отклик по всему миру, вместе с рядом пожеланий пользователей. Сегодня, выпуская обновленную модель D4211 ZAVIO не только показывает общественности, что прислушивается к мнению своих потребителей и идет на конструктивные улучшения продукта, но и демонстрирует активную позицию по внедрению новых программных функций, которые появляются в продуктах 2015 года. Так например, появление адаптивной ИК-подстветки (smart-IR), способной интеллектуально подстраивать интенсивность работы ИК-диодов под удаленность наблюдаемого объекта и режима съемки вертикальным кадром или как его называют "коридорного режима", а также дифференцированного по конкретной зоне кадра битрейта и качества видеопотока (ROI) говорит о стремлении ZAVIO быть на острие технологического тренда, диктуемого лидерами индустрии систем безопасности и видеонаблюдения.

Подробнее