<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

Компания Synology представляет SA3200D для защиты основных бизнес-служб

Обеспечьте своей компании необходимый уровень защиты данных и доступности служб

Тайбэй, Тайвань, 30 января 2020 г. Компания Synology Inc. объявила о выпуске SA3200D   СХД с двумя контроллерами, обеспечивающую максимальную доступность. SA3200D — это новая модель из семейства масштабируемых и высокопроизводительных СХД Synology SA, созданных для централизации  и упрощения управления данными.

«Компании ищут локальные решения по управлению данными, но в то же время они ожидают простоты использования и надежности уровня общедоступных облачных сред, — говорит Джейсон Фан (Jason Fan), менеджер по продуктам компании Synology Inc. — Компания Synology вложила значительные средства в аппаратные и программные компоненты SA3200D, чтобы в едином и простом для развертывания решении обеспечить максимальное время безотказной работы СХД».

Максимальное время безотказной работы служб, минимальное количество сбоев

Благодаря архитектуре контроллера «активный-пассивный» SA3200D обеспечивает аппаратную избыточность на каждом уровне для предотвращения сбоев в работе. Два контроллера системы хранения обеспечивают автоматическую защиту при аварийном переключении, а архитектура с возможностью «горячей» замены гарантирует постоянную работу критически важных для бизнеса служб. Общее хранилище и масштабируемая до 500 ТБ архитектура снижают совокупную стоимость владения (TCO). 

На контроллер:

• Процессор. Четырехъядерный процессор Intel Xeon
• Встроенные порты 10GbE. Поддержка более быстрой сетевой карты для более высокой пропускной способности 
• SATA DOM. Изолирование файлов операционных систем от сохраненных данных

Встроенные возможности защиты данных и доступности

Простота развертывания ИТ-отделами и значительное упрощение операций благодаря комплексным инструментам, предназначенным для защиты данных на предприятиях.

• Защита виртуальных машин, SaaS и конечных точек 

Централизованное решение резервного копирования для защиты виртуальных машин VMware и Windows Server, Windows ПК, учетных записей Office 365 и G Suite. Управление всеми задачами резервного копирования с единой консоли и мгновенное восстановление данных с помощью гибких методов восстановления.

• Предотвращение потери данных с помощью снимков и репликации 

Synology Snapshot Manager интегрируется с VMware и Windows для обеспечения согласованной с приложениями защиты данных. Snapshot Replication обеспечивает защиту общих папок и LUN для всех других рабочих нагрузок.