<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №Е7143

Обзор RAIDON GT4670-TB от независимого интернет-журналиста Алексея Старкова

Компания RAIDON поставляется по каналам InPrice Distribution c 2012-2013 гг и за время своего присутсвия на Российском рынке завоевала своих поклонников и даже адептов. Компания RAIDON - это одна из немногих компаний в мире, чья специализация лежит именно в сфере устройств класса DAS.

За 2016-2017 год RAIDON выпустил множетсво продуктов нового уровня, оснащенных самым современным и наиболее востребованным в МАС сообществе интерфесом Thunderbolt 2.0. Об одном из таких устройств RAIDON GT4670-TB и пойдет речь.

Популярный блоггер и ведущий ВК группы "Photoshop и фотография" Алексей Старков, провел собственное подробное тестирование 4-х дискового DAS-накопителя компании RAIDON GT4670-TB с интерфейсами Thunderbolt и USB 3.0 и создал чрезвычайно интересную тематическую страницу по продукту.

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                       

Примечательно, что данная страница является результатом собственной частной инициативы автора и его неподдельного интереса к продукции RAIDON.

Страница описывает основные функции и возможности RAIDON GT4670-TB, преимущества высокоскоростного интерфейса Thunderbolt 2.0 в комбинации с RAID-технологиями, а также полезные стороны и возможные варианты применения.

По итогам обзора, автор делает однозначный вывод:

«Пользоваться DAS удобно даже новичкам. Устройство отличается высоким качеством сборки и надёжностью в эксплуатации. Стоимость устройства приятно удивляет своей доступностью на фоне аналогичных предложений конкурентов. Лучший вариант для профессионала и любителя.»

Подробнее с продуктовой страницей по RAIDON GT4670-TB в редакции Алексея Старкова вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Спасибо Алексею за тщательное тестирование и позитивные выводы.