<p><strong>Akuvox приглашает на свой стенд на Securika 2024</strong></p>

Akuvox приглашает на свой стенд на Securika 2024

InPrice Distribution сообщает о начале поставок в РФ готовых комплектов Wi-Fi для офиса - EDIMAX Office 1-2-3

 

Office 1-2-3 – это первый готовый Wi-Fi комплект из 3-х точек AC1300 Wave2 от EDIMAX, адресованный малому и среднему бизнесу, а также владельцам недвижимости с большой площадью.

EDIMAX завоевал большую популярность благодаря серии сетевых устройств EDIMAX PRO, объединяющую в себе беспроводные точки доступа профессионального уровня и высококачественное РоЕ оборудование высокой мощности.

Сегодня мы анонсируем совершенно новый коробочный продукт EDIMAX Office 1-2-3, созданный для тех потребителей, которые имеют потребность в качественном Wi-Fi покрытии в своем офисе, но не считают нужным или не имеют возможности вкладывать средства в ИТ-сопровождение и дорогостоящее оборудование, превышающее их потребности. EDIMAX Office 1-2-3 – это самый простой и доступный путь развернуть в вашем офисе современную высокоскоростную Wi-Fi сеть в кратчайшие сроки без привлечения ИТ-специалистов.

 

Все, что нужно покупателю, чтобы получить бесшовный Wi-Fi в своем офисе – это включить 3 точки доступа из комплекта в свою локальную сеть и выполнить несколько простых шагов в интерфейсе настройки.

Комплект из 3-х точек Office 1-2-3 с легкостью покроет бесшовной сетью Wi-Fi площадь от 300 до 500~600 м2 в зависимости от конфигурации помещения, обеспечив сотрудникам все современные функции:

  • Работу в 2-х диапазонах 2.4ГГц и 5 ГГц с совокупной скоростью до 1300Мб/с;
  • Настоящий Wi-Fi роуминг строго по стандартам IEEE 802.11 r/k;
  • Возможность индивидуальной авторизации пользователей через встроенный RADIUS-сервер;
  • Cоздание 3-х выделенных Wi-Fi сетей (SSID) для сотрудников, гостей офиса и офисных устройств;
  • Возможность создания гостевого портала (Captive Portal) для авторизации доступа в интернет строго после верификации по ваучерам/тикетам или через SMS
  • Band Steering
  • Airtime Fairness
  • Большая емкость канала передачи данных благодаря MU-MIMO
  • Поддержка питания по РоЕ и от БП
  • Возможность расширения сети по мере роста потребности до 16 точек.

и много другое…

 

Приобретая Office 1-2-3 потребитель получает полностью готовый к работе комплект из 3-х Wi-Fi точек доступа АС1300 Wave2, где 1 точка является управляющей главной точкой (Master), а 2 остальные ведомыми (Slave). Комплект является самоуправляемым и не требует применения внешнего контроллера!

 

 

Все, что необходимо потребителю для того, чтобы ввести комплект Office 1-2-3 в работу – это включить его в свою офисную сеть и запустить мастер установки, который проведет его через несколько простых шагов. Благодаря новому интуитивному интерфейсу с настройкой Office 1-2-3 справится любой сотрудник офиса.

Если в дальнейшем у вас возникнет необходимость, расширить вашу Wi-Fi систему новыми точками, что увеличить площадь покрытия, то вы сможете это сделать в считанные минуты. Для этого вам потребуется приобрести точку расширения Office+1 и включить ее. Подключение точки к сети произойдет автоматически.

Выпуская на рынок серию продуктов для малого бизнеса Office 1-2-3, EDIMAX анонсирует первую абсолютно понятную каждому Wi-Fi систему с профессиональным набором функций. Office 1-2-3, одним из первых, дает покупателям возможность решать задачи беспроводных коммуникаций, не сосредотачиваясь на вторичных для предметной области бизнеса вопросах ИТ и сетевых технологий.  

Подробнее о продукте EDIMAX Office 1-2-3 вы можете узнать на странице продукта.