<p><strong>Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083</strong></p>

Компания Akuvox и её партнер в РФ InPrice Distribution приглашают на свой стенд №D7083

InPrice Distribution успешно представила продукцию Akuvox на выставке All-OVER-IP 2018

ALL-OVER-IP 2018

Все удалось!

 

Выставка прошла просто великолепно!

 

С 21-го по 23-е ноября 2018 г. в КВЦ «Сокольники» прошла выставка All-Over-IP 2018, где центральным событием стал 1-й публичный выход продукции Akuvox на известную российскую выставку в самом полном масштабе и на более чем достойном уровне.

 

Не смотря на то, что компания Akuvox и ранее выставлялась на российских выставках, выход на All-Over-IP 2018 можно считать настоящим прорывом как по масштабам стенда, так и по объему экспонированной продукции. В этот раз на стенде Akuvox можно было увидеть практически все модели "от и до", включая даже самые горячие новинки типа элитного 10" интерком-монитора IT83, доступного каждому монитору С315S на ОС Android и уникальной сенсорной вызывной панели R29S. Причем, все это было представлено в действии.

 

 

На стенде Akuvox были созданы выделенные зоны экпозиций по готовым решениям для жилых комплексов, индивидуальнго строительства и систем экстренного вызова. Каждая из зон была расчитана на демонстрацию готового решения в действии. Мы постарались сделать экспозицию не только максимально наглядной, но и понятной с точки зрения того, как это все будет работать при реальном внедрении.

Так например, на стнеде была установлена реальная входная металлическая дверь с электромагнитным замком, к которой были скоммутированы многоабонентские вызывные панели R27A и R29S.

 

Каждый из посетителей мог самостоятельно попробовать открыть эту дверь с помощь штатных функций вызывных панелей, набрав Pin-код или вызвав жильца или поднеся карту к считывателю. Настоящим хитом стало испытание на срабатывание по заранее запрограммированной, но совершенно типовой карте Тройка московской транспортрной системы.

Слева от "входной двери" был расположен совершенно реалистичная и типичная для многих транспортных объектов колонна экстренного вызова с установленными панелями Akuvox E21V и E21A, а также дополнительными внешними кнопками вызова, каждая из которых отрабатывала свой собственный маршрут коммутации. Одна из кнопок была сделана специально в виде типовой шнуровой кнопки паники, которая часто применяется в сан узлах для инвалидов, медицинских учреждениях и системах экстренной пожарной сигнализации торговых центров. На данной инсталляции посетители могли опробовать как происходит немедленная коммутация на удаленного оператора про протоколу SIP или инициации сессии экстренной громкой связи через SIP-шлюз и громкоговоритель.

 

 

Посетив наш стенд, гости выставки могли ознакомиться со следующими группами продуктов Акувокс:

  •  Вызывными индивидуальными и многоабонентскими панелями;
  •  Панелями экстренного вызова для служб диспетчеризации и оперативного реагирования;
  •  Интерком-мониторами на базе Android и Linux.
  •  Видео-телефонами на основе Android и традиционными IP-телефонами Akuvox.

 

Экпозиция оказалась очень подробной и информативной с четким и понятным донесением сути представляемых решений. Постоянное присутсвие на стенде нескольких технических специалистов позволяло оказывать консультации и обсуждать самые сложные решения в области систем интеркома.

Дискусси и обсужения на тему технических возможностей Akuvox и его возможностей применения в разных решениях порой не стихали даже даже после наступления времени закрытия выставки. Стенд Akuvox пользовался неизменным вниманием и популярностью у посетителей выставки, а по мнению многих мог даже претендовать на звание самого интересного и оригинально оформеленного стенда.

Дружескую атмосферу на стеннде Akuvox поддерживала и возможность продегустировать вкустнейшие сорта редкого разливного пива темных и светлых сортов, предоставляемого гостям без огранчений.

 

Компания InPrice Distribution благодарит всех, кто посетил наш стенд и оставил свои контакты. Мы будем рады налаживать новые личные и бизнес связи, и надеемся, что представленная продукция вам не только понравилась, но и сможет занять достойное место во внедряемых вами решениях.

По нашему мнению выставка All-Over-IP 2018 прошла благодаря нашим партнерам просто великолепно. И нам и нашим гостям было интересно, весело и познавательно с точки зрения неожиданных решений и возможностей, которые открывали нам новые и старые партнеры, посетившие нас на этой выставке.

Спасибо за то, что вы были с нами на выставке-форуме All-over-IP 2018 !

Кроме подробной технической консультации компания InPrice Distribution готова бесплатно предоставить на предпроектное тестирование образцы продукции Akuvox.

 

Напишите нам на электронную почту sale@inprice.ru и мы поможем вам оформить заявку на тестирование.